Home / চলতি খবর / দূর্গাপূজায় কঠোর নিরাপত্তা দেওয়া হচ্ছে-মেয়র জাহাঙ্গীর আলম

দূর্গাপূজায় কঠোর নিরাপত্তা দেওয়া হচ্ছে-মেয়র জাহাঙ্গীর আলম

আব্দুস সবুর খান, টঙ্গী : গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আলহাজ্ব এড. মো: জাহাঙ্গীর আলম বলেছেন, গাজীপুরের মানুষ পরস্পরের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। দূর্গাপূজা ঘিরে হিন্দু সম্প্রদায়ের কাউকে যেন অবমূল্যায়ন করা না হয়, সে বিষয়ে আমাদের সতর্ক থাকতে হবে। সবাই মিলে তাদের উৎসবে নিরাপত্তা দেওয়া হচ্ছে।

সোমবার গাজীপুর মহানগরীর জয়দেবপুর, টঙ্গী, কাশিমপুর, কোনাবাড়ি, শিববাড়িসহ বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, এবার গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে মহানগরীর প্রতিটি পূজামন্ডপে ২৫ হাজার টাকা করে অনুদান দেওয়া হয়েছে। এ সময় মেয়রের সাথে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. আজমত উল্লাহ খান, আওয়ামী লীগ নেতা আবদুল হাদী শামীম, মহানগর পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি মানিক চন্দ্র দে, সাধারণ সম্পাদক অরুণ সাহা প্রমুখ।
গাজীপুর জেলা পুজা উদযাপন কমিটির সভাপতি অ্যাডভোকেট সুদীপ কুমার চক্রবর্তী বলেন, গাজীপুর মহানগরীতে ১০০টিসহ এ বছর জেলার পাঁচ উপজেলায় ৪০৫টি পূজামন্ডপে দূর্গোৎসব হচ্ছে। জেলা প্রশাসন প্রতিটি পূজামন্ডপে ৫০০ কেজি করে চাল বরাদ্দ দিয়েছে।

About gssnews2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*