Home / চলতি খবর / হোমনায় করোনা ভাইরাস সচেতনতায় আ’লীগের লিফলেট বিতরণ

হোমনায় করোনা ভাইরাস সচেতনতায় আ’লীগের লিফলেট বিতরণ

মোর্শেদুল ইসলাম শাজু: কুমিল্লার হোমনায় করোনা ভাইরাস সম্পর্কে গুজবে কান না দিতে এবং আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানিয়ে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. মহসীন সরকারের নেতৃত্বে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা, সহযোগী ও অঙ্গ সংগঠনের পক্ষে লিফলেট বিতরণ করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবন্দ। রবিবার বেলা বারোটায় উপজেলা সদর চৌরাস্তা, পোস্ট অফিস মোড়, শিল্পকলা একাডেমি মোড়, বাজার রোড, হাসপাতাল রোডসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে পথচারী ও রিক্শা, অটো রিক্শাসহ বিভিন্ন যানবাহনের যাত্রীসাধারণের মাঝে এসব প্রচারপত্র বিলি করা হয়। লিফলেট বিতরণে অন্যান্যের মধ্যে অংশ নেন- উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি মো. ফজলুল হক মোল্লা, যুগ্ম সম্পাদক গাজী ইলিয়াস, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিনুজ্জামান খোকন, আওয়ামী লীগ সদস্য মাহবুবুর রহমান খন্দকার ও আবদুল লতিফ, স্বেচ্ছাসেব লীগ সভাপতি দেলোয়ার হোসেন ফারুক ও সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুজ্জামান, ভাষানিয়া ইউনিয়ন আ.লীগ সাধারণ সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম নকু ও জয়পুর ইউনিয়ন আ.লীগ সাধারণ সম্পদক দেলোয়ার হোসেন ধনু, থানা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আহ্বায়ক আবদুস ছালাম ভূঁইয়া, ছাত্রলীগ সভাপতি মো. ফয়সাল সরকারসহ আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

About gssnews2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*