Home / চলতি খবর / গফরগাঁওসহ দেশবাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন গফরগাঁও পৌর সভার যুবলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক তাজমুন আহমেদ

গফরগাঁওসহ দেশবাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন গফরগাঁও পৌর সভার যুবলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক তাজমুন আহমেদ

মাহবুব আলম (ময়মনসিংহ) : বৈশ্বিক মহামারিতে রূপ নেওয়া মরণঘাতি অদৃশ্য শক্তি করোনাভাইরাস কে প্রতিহত করে আমরা স্বাভাবিক জীবনে ফিরে যাব এই প্রত্যাশা রেখে গফরগাঁও উপজেলা বাসী সহ দেশের সর্বস্তরের মানুষকে ঈদুল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন গফরগাঁও পৌর সভার যুবলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক তাজমুন আহমেদ তিনি বলেন দেশের চলমান ক্লান্তি -লগ্নে সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে সবাইকে ঈদের আনন্দ নিজেদের ভাগাভাগি করে নিতে হবে। ঈদুল ফিতরের ভ্রাতৃত্ববোধ শিক্ষা থেকে আমাদের অঙ্গীকার হোক,সকল হিংসা বিদ্বেষ ও হানাহানি থেকে মুক্ত হয়ে, ন্যায় নিষ্ঠার সাম্য, ঐক্য,ভ্রাতৃত্ব, দয়া,সহানুভূতি মানবতা ও মহামিলনের ঐক্যবদ্ধ ভালবাসায় পরিপূর্ণ সমাজ এবং দেশকে এগিয়ে নিতে একযোগে কাজ করা। তাজমুন আহমেদ আর বলেন বিশ্ববাসী অদৃশ্য মানব শত্রু করোনা মহামারিতে এবছর হয়তো পুর্বের মত সবাইকে নিয়ে ঈদের আনন্দ ও উৎসব করা সম্ভব হবে না। তবুও আমরা যে যেখানই যে ভাবেই থাকি না কেন ঘনিষ্ঠজন নিকটাত্মীয় সহ সবাইকে ঈদের আনন্দ ভাগ করে নেব। কোন অসহায় ও দুস্থ কর্মহীন মানুষ যেন অভুক্ত না থাকে সে জন্য এলাকার যারা বিত্তবান রয়েছেন তাদের এগিয়ে এসে অসহায় মানুষের ঈদের আনন্দের অংশীদার হওয়ার আহবান জানান। উনি আর বলেন করোনা মহামারিতে এখন সারাবিশ্বের মানুষের মাঝে বিরাজ করছে নিরানন্দ ও আতঙ্ক। এ অদৃশ্য শক্তি করোনার ছোবল থেকে মানুষকে রক্ষা করতে আমি মহান রাব্বুল আলামীনের নিকট দোয়া করি পবিত্র ঈদুল ফিতরে গফরগাঁও উপজেলাসহ সারা দেশের প্রতিটি গৃহে প্রবাহিত হোক শান্তির অমিয় ধারা ।আমি এই কামনায় সকলকে অগ্রীম ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

 

About gssnews2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*