শিরোনাম
জিএসএসনিউজ ডেস্ক : | ১২:৫৩ পিএম, ২০২৩-০১-০৮
মোহাম্মদ মাহামুদুল মালদ্বীপ প্রতিনিধি : এশিয়ার সবচেয়ে ছোট দেশ পর্যটকদের আনাগোনা যেখানে প্রায় ১২ দিন ধরে নিখোঁজ মো. মোহাম্মদ লিটন (৩৫) নামে এক প্রবাসী। লিটন জয়পুর হাট জেলার, আক্কেল পুর থানার আমানপুর গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে তার পরিবার ও খালাতো ভাই এর কাছ থেকে যানা যায় লিটন গত ডিসেম্বর মাসের ২৭ তারিখ থেকে নিখোঁজ রয়েছে
তার খালাতো ভাই জিল্লুর রহমান বলেন আমার বড় ভাই মালদ্বীপ থাকে । আজ প্রায় ১২ দিন হলো কোনো খোঁজ নেই কাজের জন্য বাইরে গেছে এখনো রুমে ফিরে আসেনি । আমার ভাই সুমদ্র পথে তেল দিতে যায় এক দ্বীপ থেকে অন্য অন্য দ্বীপে এখনো কোনো তার খোঁজ পাওয়া যায় নি । আমার ভাই মালদ্বীপ মালে থাকেন।
এই বিষয়ে হাইকমিশনার অফিসে যোগাযোগ করা হলে মিশনের প্রথম সচিব( শ্রম) সোহেল পারভেজ বলেন, আমরা পুলিশের সাথে যোগাযোগ রাখছি । আশাকরি তদন্তে সঠিক তথ্য বেরিয়ে আসবে।
এই বিষয়ে আরও খোঁজ নিতে গিয়ে স্থানীয় গণমাধ্যম গুলো থেকে যানা যায়,স্থানীয় মালদ্বীভিয়ান নাগরিক, মোহাম্মদ নিজাম, (৪৫), বাংলাদেশি নাগরিক মোহাম্মদ লিটন, (৩৫) এই দুই ব্যক্তি মালদ্বীপের জ্বালানি তেল ডেলিভারি বোটে (নৌকা) কাজ করতেন । স্থাানীয় পুলিশ গত ৩১ ডিসেম্বর নৌকা থেকে নিখোঁজ হওয়া দুই ব্যক্তিকে খোজে পেতে জনসাধারণের সহায়তা চেয়ে একটি টুইট বার্তা পোস্ট করেছিলো এবং নিখোঁজ ব্যক্তিদের বিষয়ে তদন্ত শুরু করে মালদ্বীপের পুলিশ।
স্থানীয় ব্যক্তি মোহাম্মদ নিজামকে গত ৫ জানুয়ারি মালদ্বীপের রাজধানীতে একটি গেস্টহাউসে পাওয়া গেলেও বাংলাদেশের নাগরিক মোহাম্মদ লিটন, (৩৫), এখনো খোঁজ। কিনবা তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।
স্থানীয় ব্যক্তি নিজামকে যেদিন পাওয়া যায় সেদিনই গ্রেফতার করা হয়।মালদ্বীপের পুলিশ স্থানীয় গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন মামলাটি এখন হত্যার তদন্তে পরিণত হয়েছে। প্রধান সন্দেহভাজন: স্থানীয় মালদ্বীভিয়ান নাগরিক মোহাম্মদ নিজাম।
মাদকের অপব্যবহার এবং চুরির জন্য স্থানীয় মালদ্বীভিয়ান নাগরিক নিজামকে প্রথম গ্রেপ্তার করা হয়েছিল ২০০৮ সালে থিনাধু থেকে। ওই বছর তাকে মাদক সংক্রান্ত মামলায় তিনবার গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। ২০১৪ সালে দুবার গ্রেপ্তার হোন চুরি এবং মাদক অপব্যবহারের জন্য। ২০১৫ সালে মাদক সেবনের জন্য এবং ২০২০, ২০২১এবং ২০২২ সালে ক্ষুদ্র চুরির জন্য তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং সে জামিনে মুক্তি পায়।
পুলিশ জানিয়েছেন নিজাম এখন টাকা চুরির জন্য হত্যার আশ্রয় নিয়েছে বলে সন্দেহ করা হচ্ছে। তাকে ৬০ দিনের জন্য রিমান্ডে দেওয়া হয়েছে এবং পুলিশ মামলাটি তদন্ত করছে।
জিএসএসনিউজ ডেস্ক : : স্টাফ রিপোর্টার, মীরসরাই সার্কেলের জোরারগঞ্জ থানা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ৬০ লিটার দেশীয় তৈর...বিস্তারিত
জিএসএসনিউজ ডেস্ক : : নিজস্ব প্রতিবেদক: শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার ছয়গাঁও ইউনিয়নের পরিচিত ছাত্রনেতা ও রাজনৈতিক সংগঠ...বিস্তারিত
জিএসএসনিউজ ডেস্ক : : স্টাফ রিপোর্টার: আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম একজন সুপরিচিত ক্রীড়া সংগঠক, ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব ও সমাজসেবক হি...বিস্তারিত
জিএসএসনিউজ ডেস্ক : : শরীফুল হক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সারাদেশে যান চলাচলের ওপর বিধিনিষেধ আরোপ ...বিস্তারিত
জিএসএসনিউজ ডেস্ক : : নিউজ ডেস্ক: বেশ ঢাকঢোল পিটিয়ে ডিএমপি রিকশা-অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণে ঢাকার বিভিন্ন সড়কের প্রবেশমুখে ...বিস্তারিত
জিএসএসনিউজ ডেস্ক : : জেলা প্রতিনিধি(ঠাকুরগাঁও): শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্য...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2026 gssnews 24 | Developed By Muktodhara Technology Limited